ПОИСК
Мир

В списке знаменитостей, отличающихся дурным вкусом, лидирует бывшая стриптизерша, а ныне вдова миллиардера анна николь смит

0:00 9 января 2003

Знаменитый лос-анджелесский модельер и критик Ричард Селзер, известный под псевдонимом мистер Блэкуэлл, опубликовал свой очередной, 43-й по счету, список знаменитостей, отличающихся дурным вкусом. В 2002 году «самой никудышне одетой» звездой стала, по мнению критика, бывшая модель журнала «Плейбой» актриса Анна Николь Смит. Мистер Блэкуэлл заявил, что теперь знает, почему вдове американского миллиардера Говарда Маршалла в начале карьеры приходилось зарабатывать на жизнь стриптизом: одежда пышной блондинки слишком отвратительна для того, чтобы ее носить.

На втором месте в списке Блэкуэлла дочь музыканта Оззи Осборна, начинающая певица Келли Осборн, поразившая критика своими волосами, выкрашенными в цвет фуксии, эксцентричными париками и платьями в готическом стиле. На третьей позиции -- колумбийская поп-звезда Шакира. «Она, вероятно, щеголяет в обносках Мадонны», -- язвит модельер. По поводу актрисы Камерон Диас, занявшей четвертую строчку, мистер Блэкуэлл заявил: «Кажется, будто ее одевал цирковой клоун-дальтоник». Британской принцессе Анне, оказавшейся на пятом месте, досталось за то, что она носит мрачные, бесцветные и строгие костюмы.

В десятку звезд, которые одеваются хуже всех, вошли также крашеная блондинка дизайнер Донателла Версаче (»ей следует раз и навсегда отказаться от перекиси водорода»), актриса Мег Райан (»полная катастрофа в области моды»), певица Кристина Агилера (»ее наряды, сшитые с экономией на ткани, не смогли бы прикрыть даже комара»), а также певица Пинк (»для которой в здравый смысл в одежде -- просто пустой звук»).

Безупречным вкусом, по мнению Блэкуэлла, отличаются актрисы Риз Уизерспун, Халле Берри, Кэтрин Зета-Джонс, Николь Кидман, Дженнифер Анистон, Кейт Уинслет, Рене Зеллвегер, а также телеведущая Опра Уинфри.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
326

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров