ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 9 января 2003
Инф. «ФАКТОВ»
В течение 6 и 7 января в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и четверо получили травмы.

В понедельник, 6 января, в 10. 05 на пересечении улиц Саперно-Слободской и Киквидзе в Голосеевском районе «Москвич» врезался в преграду. В результате происшествия 47-летний водитель автомобиля, который, по предварительным данным, превысил скорость движения, получил закрытые черепно-мозговую травму, травму грудной клетки и перелом ноги и был госпитализирован.

В 13. 00 на ул. Гната Юры в Святошинском районе «Ауди-80» совершила наезд на двух пешеходов -- 49-летнего мужчину и 9-летнюю девочку. Ребенок от полученных травм умер в машине скорой помощи, а мужчина с переломом основания черепа, закрытыми черепно-мозговой травмой, травмами грудной клетки и живота госпитализирован. Причины трагедии устанавливает следствие.

Во вторник, 7 января, в 2. 30 на ул. Героев Космоса в том же районе ВАЗ-2101 врезался в преграду. Пострадал 19-летний пассажир «Жигулей» -- его доставили в больницу с проникающей раной глаза. По предварительным данным, 21-летний водитель «копейки» был нетрезв. Ведется следствие.

В 21. 15 на пересечении проспекта Бажана и улицы Ревуцкого в Дарницком районе ВАЗ-2105 сбил 23-летнего пешехода, в результате ДТП попавшего в больницу с закрытыми черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки и сотрясением мозга.

РЕКЛАМА

В Рождественский день был задержан автовор, пытавшийся угнать ВАЗ-2104 от дома N 3 по ул. А. Мишуги.

На дорогах столицы за управление транспортом в нетрезвом состоянии в течение двух дней были задержаны 53 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

4 января на ул. Киото (неподалеку от автобусной остановки «Лесничество») в Деснянском районе неизвестный автомобиль сбил мужчину в возрасте 25--35 лет, который от полученных травм умер на месте происшествия. Милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по телефону 545-19-02 (ГАИ Деснянского района).

РЕКЛАМА

232

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров