ПОИСК
Культура и искусство

Михаил поплавский презентовал собственный сайт в интернете

0:00 27 марта 2003
Наталия ЗАЯЦ «ФАКТЫ»

Оторвавшись от важных государственных дел, Михал Михалыч устроил пышную презентацию собственного сайта в Интернете. Почетный ректор без запинки отвечал на все вопросы, связанные с взаимоотношениями с международной «паутиной».

Новое детище народного депутата, заместителя председателя Комитета по вопросам культуры и духовности Верховной Рады Украины, почетного ректора КНУКиИ содержит полное досье Поплавского на трех языках (украинском, русском и английском) с фотографиями -- от информации о знаке Зодиака до любимых выражений и привычек. Не хватает разве что: характер веселый, порочащих связей не имеет. Правда, у Михаила Михайловича все-таки есть одна связь -- со сценой… Последнее время поющий ректор настолько поглощен государственными делами, что стал меньше уделять внимания песенному творчеству. А те, кто хочет вновь с ним соприкоснуться, могут нажать пару кнопок на компьютере и зайти на сайт www. poplavskiy. com. Здесь вы в полной мере сможете насладиться творчеством знаменитого ректора, увидеть все его видеоклипы и послушать песни. На сайте имеется также информация о научных трудах и книгах Михаила Михайловича.

Желающие выразить свое мнение по поводу всего прочитанного, увиденного и услышанного в интерактивном режиме могут пообщаться с владельцем сайта.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

285

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров