ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 18 октября 2002
Инф. «ФАКТОВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и семь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 4. 00 на Чоколовском бульваре в Соломенском районе «Фольксваген-Гольф» столкнулся сначала с «Фордом-Скорпио», а затем с «Дэу-Нексией». В результате происшествия 47-летний водитель «Форда» скончался на месте ДТП. 24-летняя водитель «Фольксвагена» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытой травмой грудной клетки и, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения была доставлена в больницу скорой помощи (БСП). В обстоятельствах, приведших к трагедии, разбирается следствие.

Еще одно ДТП, в результате которого погиб человек, произошло в 20. 20 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе. Здесь неустановленный автомобиль насмерть сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 30--35 лет. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, его ищет милиция. Свидетелей ДТП просят звонить в ГАИ по телефону 444-72-08.

В 20. 40 на ул. Садовой в Дарницком районе автомобиль «Альфа-Ромео» столкнулся с ВАЗ-2107, после чего врезался в «Фольксваген-Пассат». Водитель «Жигулей» с закрытой черепно-мозговой и другими травмами был доставлен в БСП. Туда же с травмами различной степени тяжести госпитализировали 22-летнего водителя «Альфа-Ромео» и его пассажира. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

Угоны автотранспорта в этот день выявлены не были. В Голосеевском районе при перерегистрации «Пежо» было установлено, что автомобиль разыскивается Интерполом с декабря 2001 года.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы в этот день задержали 21 нетрезвого водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

188

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров