ПОИСК
Политика

В первый день весны журналистов опять будут награждать золотыми перьями за высшие профессиональные достижения

0:00 6 февраля 2002
Инф. «ФАКТОВ»

1 марта уже во второй раз звездам отечественной журналистики будет вручаться премия «Золотое перо». Эта наивысшая профессиональная награда была учреждена Центром социально-политических технологий и Национальным союзом журналистов Украины. И хоть различные акции и награждения нынче в моде, данная -- особая. Это праздник, сближающий профессионалов, независимо от их политических и прочих пристрастий. А кроме всего прочего, это еще и повод встретиться.

Президент Всеукраинского конкурса «Золотое перо» Лариса Медина рассказала «ФАКТАМ», что в этот раз на праздник приедут из Москвы Олег Газманов, Алена Апина, Паскаль, порадуют журналистов Таисия Повалий и Кролики. Будут и сюрпризы.

В оргкомитет конкурса «Золотое перо» вошли вице-премьер по вопросам гуманитарной политики Владимир Семиноженко (председатель оргкомитета) и глава Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Александр Зинченко, а победителей в различных номинациях будут, как и в прошлом году, определять читатели.

«Наш конкурс пытается отделиться от политики и не попасть под чье-то влияние, -- сообщила Л. Медина. -- И до сих пор нам это удавалось».

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

260

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров