ПОИСК
Политика

Посольство азербайджана организовало лечение для водителя «жигулей», столкнувшихся с «мерседесом» тимошенко

0:00 6 февраля 2002
Ирина РЫБИНСКАЯ «ФАКТЫ»

Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики Талят Мусеиб оглу Алиев рассказал «ФАКТАМ», что Акиф Мусаибов -- водитель «Жигулей», с которыми столкнулся «Мерседес» Юлии Тимошенко, никуда не исчезал и не скрывался от правоохранителей. Сейчас он находится в одной из столичных больниц. Врачи расценивают его состояние как средней тяжести: в результате ДТП водитель «Жигулей» получил сильную черепно-мозговую травму (сотрясение мозга), ушиб лица, ребер и ног. Первое время А. Мусаибов находился в шоковом состоянии, а сейчас, по мнению посла, у его соотечественника наблюдаются частичные провалы в памяти, и ближайшие 10 дней он проведет на больничной койке.

Дипломат сообщил, что 30-летний А. Мусаибов -- гражданин Азербайджана, приехал в Киев около семи лет назад, имеет вид на жительство в Украине. В столице он занимается мелким бизнесом -- реализацией овощей и фруктов (собственно, в момент ДТП багажник «Жигулей» был забит ящиками со свежими огурцами). По мнению посла, который сам водит машину, Мусаибов соблюдал правила дорожного движения и участником ДТП оказался, увы, по несчастливой случайности. Посол выразил сожаление по этому поводу. «Мы сочли своим долгом организовать лечение для Акифа Мусаибова, -- подчеркнул Талят Мусеиб оглу Алиев. -- После того, как он прошел курс лечения в одной больнице, поместили его в другую -- для полнейшего выздоровления».

В понедельник посол Азербайджанской Республики хотел нанести визит вежливости Юлии Тимошенко, чтобы пожелать ей скорейшего выздоровления, и был весьма удивлен не очень-то доброжелательным ответом работника «Феофании», заявившего, что больная сейчас проходит интенсивный курс лечения и к ней никого не допускают.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

312

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров