ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 6 февраля 2002
Инф. «ФАКТОВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы получили восемь человек.

В 3. 45 на пересечении проспекта Победы и ул. Туполева в Святошинском районе «Шевроле» врезался в отбойный бордюр. Вследствие происшествия пострадала 29-летняя пассажирка иномарки, которую с сотрясением головного мозга и другими травмами госпитализировали в больницу N 17. Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

В 7. 45 на пересечении улиц Черновола и Рыбалко в Шевченковском районе «Опель-Омега» врезался в преграду, после чего перевернулся. Водителя с сотрясением головного мозга и ушибами доставили в больницу скорой помощи, а двух пассажиров с многочисленными ушибами -- в больницу «Медиком». Кто виноват в аварии, устанавливает следствие.

В 9. 00 на Михайловской площади в том же районе «Опель-Вектра» совершил наезд на регулировщика, которого с закрытой черепно-мозговой и другими травмами госпитализировали в больницу N 17.

В половине девятого вечера на проспекте 40-летия Октября «Пежо-405» сбил 21-летнюю женщину. Пострадавшую с переломом плеча и ушибами конечностей доставили в больницу N 12. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В этот день в столице были зарегистрированы три случая угона автотранспорта: в Дарницком районе похитили зеленый «Фольксваген-Пассат» (15011КН), в Днепровском -- бежевый ВАЗ-2107 (32163КН), а в Шевченковском -- синий ВАЗ-2107 (88483КВ).

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения был наказан 41 водитель.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров