ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 7 февраля 2002
Инф. «ФАКТОВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и четверо получили травмы.

В час ночи на улице Магистральной в Шевченковском районе, когда, по предварительным данным, водитель ремонтировал свой грузовик ГАЗ, машина самопроизвольно покатилась и наехала на 37-летнего пешехода. Пострадавший, получивший закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей таза, был госпитализирован. Ведется следствие.

В 1. 50 на пересечении улиц Крайней и Братиславской в Деснянском районе неизвестный автомобиль сбил женщину в возрасте приблизительно 20--25 лет, которая от полученных травм умерла на месте ДТП. Милиция разыскивает скрывшегося водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по телефону 546-58-22 (ГАИ Деснянского района).

В 9. 30 на пересечении улиц Ушинского и Донецкой в Соломенском районе столкнулись «Форд-Орион» и ВАЗ-2107. Пострадал 36-летний водитель иномарки -- с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга он был доставлен в больницу скорой помощи. Вина участников ДТП устанавливается.

В 12. 15 на улице Григоренко в Дарницком районе «Форд-Сиерра» сбил 37-летнюю женщину, в результате происшествия получившую закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. По предварительным данным, пострадавшая пыталась перейти проезжую часть улицы в непредназначенном для этого месте.

РЕКЛАМА

В 18. 30 на улице Фрунзе в Подольском районе «Фольксваген» сбил 11-летнего мальчика. С переломом ноги ребенок госпитализирован в «Охматдет». Ведется следствие.

В 19. 45 на Броварском проспекте в Деснянском районе «Ауди-80» сбила 56-летнего мужчину, который от полученных травм умер на месте происшествия. Следствие определяет вину участников ДТП, приведшего к трагедии.

РЕКЛАМА

Во вторник сотрудники столичной ГАИ зарегистрировали одну кражу автотранспорта -- в Святошинском районе был угнан белый ВАЗ-2101 (И9102 КИ), и нашли ВАЗ-21063, разыскивавшийся по СНГ, а также РАФ-2203, двигатель которого числился в розыске через Интерпол.

На дорогах Киева в течение дня были наказаны 32 нетрезвых водителя.

РЕКЛАМА

230

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров