ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 16 февраля 2002
Инф. «ФАКТОВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы.

В 12. 50 на ул. Институтской в Печерском районе не разминулись «Мицубиси» и «Сузуки», в результате чего 25-летний пассажир «Сузуки» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был госпитализирован в больницу скорой помощи (БСП). Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

Туда же с аналогичными травмами был доставлен пассажир ВАЗ-2108, пострадавший в результате столкновения «Жигулей» и «Субару», которое произошло в 18. 40 на Набережном шоссе в Печерском районе. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил безопасную дистанцию, что и стало причиной ДТП.

В 18. 20 на ул. Братиславской в Деснянском районе напротив остановки общественного транспорта «Школа милиции» «Опель-Омега» сбил 52-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил улицу в непредназначенном для этого месте. Пострадавший был доставлен в БСП с травмами головы и живота.

В 20. 20 на проспекте 40-летия Октября в Голосеевском районе под колеса «Тойоты» попал 16-летний парень. В результате происшествия он был госпитализирован в больницу N 17 с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами обеих ног и плеча. По предварительным данным, парень пострадал по своей беспечности, пренебрегши правилами перехода улицы.

РЕКЛАМА

В 20. 45 на улице Северной в Оболонском районе неустановленный автомобиль сбил 52-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила улицу в непредназначенном для перехода месте. С переломом ноги она была госпитализирована в БСП. Водитель с места происшествия скрылся, его ищет милиция. Свитеделей этого ДТП просят звонить по телефону 432-17-12.

В течение дня в Киеве был зарегистрирован один случай угона автотранспорта: в Шевченковском районе похитили синюю «Ауди-А6» (DP0066). А на ул. Шалет в Днепровском районе сотрудниками Госавтоинспекции по горячим следам был найден автомобиль М-412, угнанный с ул. Юности.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы сотрудники ГАИ задержали в этот день 26 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64.

Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

217

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров