ПОИСК
Происшествия

Красные чулки пугают мужчин, а вот телесные и темные -- вызывают эротические фантазии

0:00 16 февраля 2002
Александр ГОРОХОВСКИЙ «ФАКТЫ»

Редкий мужчина не остановит взгляд на хорошеньких ножках! К сожалению, после рефлекса «взять», раздражителем которого стройные ноги женщины и служат, сильный пол предпочитает ласкать шею, грудь, живот… А ноги оказываются как бы ни при чем.

-- Большинство мужчин в любовных играх и ласках предпочитают действовать по шаблону, выработанному годами, -- комментирует Игорь Горпинченко, главный сексопатолог Министерства здравоохранения Украины. -- Боязнь новизны со стороны мужчин может быть вызвана индивидуальными особенностями женщины. Ведь некоторые из них не переносят поцелуев в губы или раздражаются, когда трогают соски.

Но если женщине нравится, когда мужчина ласкает ее ноги, то она сама должна привлечь внимание возлюбленного к этой части тела. Женщинам не стоит забывать, что слегка прикрытое тело более притягательно, чем полностью обнаженное. Поэтому красоту ног нужно подчеркнуть чулками, поясом с подвязками и обувью. Ведь туфли на высоком каблуке удлиняют ногу, делают женщину сексапильной. Но, вопреки расхожему мнению, не рекомендую использовать красное белье. Оно нравится лишь немногим. Привлекательно смотрятся колготки темных расцветок. Они контрастируют с цветом тела, и это выглядит очень эротично. А вот чулки телесного цвета подчеркивают рельефность ног или, наоборот, могут сгладить изъяны.

РЕКЛАМА

809

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров