ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 15 января 2002
Инф. «ФАКТОВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы.

В субботу в 12. 00 на ул. Артема в Шевченковском районе автомобиль «Субару-Форестер» сбил 6-летнюю девочку, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом плеча госпитализировали в 14-ю детскую больницу. Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

В 17. 10 на Краснозвездном проспекте в Голосеевском районе «Мерседес-Бенц», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с БМВ-525. В результате происшествия были травмированы водитель и пассажирка БМВ. Обоих госпитализировали в больницу N 17.

В 17. 40 на ул. Промысловой в Голосеевском районе ЗАЗ-968M совершил наезд на 59-летнего мужчину, которого с закрытой черепно-мозговой травмой и другими травмами головы доставили в больницу скорой помощи. Пострадал также и пассажир «Запорожца», который был госпитализирован с травмой носа. По предварительным данным, пешеход переходил улицу в неустановленном месте.

Трагедия произошла в 23. 10 на ул. Радужной в Днепровском районе. Неустановленный автобиль сбил неизвестного мужчину в возрасте 25--30 лет, который от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Водитель машины с места происшествия скрылся, его ищет милиция. Свидетелей ДТП просят звонить в ГАИ Днепровского района по телефону 552-10-74.

РЕКЛАМА

В воскресенье в 14. 40 на ул. Вышгородской в Подольском районе под колеса ВАЗ-21033 попал мальчик приблизительно 10--12 лет, личность которого не установлена. С тяжелыми травмами головы ребенок был доставлен в Институт нейрохирургии. Следствие устанавливает обстоятельства происшедшего.

В воскресенье в столице был зарегистрирован один угон автомашины: в Шевченковском районе похитили красную «Ауди-80» (22986КА).

РЕКЛАМА

За два выходных дня в столице были задержаны 78 водителей, которые сели за руль в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

201

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров