ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 марта 2002
Инф. «ФАКТОВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия (все -- наезды на пешеходов), в результате которых три человека получили травмы.

В 10. 50 на бульваре Перова в Днепровском районе «Опель» сбил 40-летнюю женщину, которая в результате происшествия попала в больницу скорой помощи с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. По предварительным данным, причина ДТП -- нарушение водителем иномарки правил проезда пешеходных переходов.

В 16. 20 на улице Северной в Оболонском районе под колеса «Фиата» попал 6-летний мальчик, который, по предварительным данным, пытался перейти проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом берцовой кости ребенок был госпитализирован.

В 18. 00 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе «Рено» совершил наезд на 49-летнего мужчину. По предварительным данным, причина ДТП -- нарушение пострадавшим правил перехода проезжей части улицы. С ушибом головы пешеход был доставлен в больницу скорой помощи.

В этот день сотрудники столичной ГАИ зарегистрировали одну кражу автотранспорта: в Голосеевском районе был угнан ВАЗ-2106 бежевого цвета (12162 КЕ). В то же время найден «Мерседес», числившийся в розыске по базе данных Интерпола.

РЕКЛАМА

На дорогах Киева в понедельник были задержаны 36 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

219

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров