ПОИСК
Мир

Жена откусила пьяному супругу… Мужское достоинство

0:00 23 марта 2002

45-летний житель Кампалы обратился в больницу с необычной бытовой травмой -- супруга начисто откусила ему детородный орган. Врачи вызвали полицию. Стражи порядка установили, что в семье Джона Ндекези произошла ссора. Муж напился и поднял руку на молодую жену. 30-летняя Аннет Миндуру повалила пьяного супруга на пол и отомстила ему за пережитое унижение.

Аннет предстанет перед судом, но местная пресса утверждает, что вряд ли наказание за содеянное будет суровым. В Уганде сейчас идет кампания против насилия в семье. Всего две недели назад подобная история произошла в центральной части Уганды. Мать двоих детей отрезала мошонку своему мужу, который бездельничал, пил и не мог обеспечить семью.

Проблема насилия в семье затрагивает в африканской стране все слои общества. Недавно подала на развод вице-президент Уганды Специоза Казибве, обвинившая мужа, с которым прожила вместе 23 года, в рукоприкладстве. Госпожа Казибве заявила, что более не намерена безропотно сносить побои. Ее супруг смог выдвинуть в свое оправдание лишь один аргумент: он ударил вице-президента всего два раза…

РЕКЛАМА

517

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров