ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 28 марта 2002
Инф. «ФАКТОВ»

Во вторник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 16. 00 на пересечении Столичного шоссе и проспекта Науки в Голосеевском районе столкнулись ВАЗ-2107 и ВАЗ-2106. Вследствие происшествия травмы получили водитель «шестерки» и 18-летняя пассажирка «семерки», которые были госпитализированы в больницу N 17. По чьей вине произошло ДТП, выясняет следствие.

В 16. 40 на Воздухофлотском проспекте в Соломенском районе велосипедист сбил 13-летнего мальчика. С сотрясением головного мозга и другими травмами ребенок был доставлен в Институт нейрохирургии. Виновника происшествия установит следствие.

В десять часов вечера на бульваре Перова в Днепровском районе столкнулись ГАЗ и «Фольксваген». В ДТП пострадала пассажирка иномарки, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водитель ГАЗа находился за рулем неисправного(!) автомобиля, да еще и в состоянии… алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

В этот день был зарегистрирован один случай угона автотранспорта: в Соломенском районе похитили зеленый ВАЗ-2109 (78144КЕ). В то же время в Голосеевском районе сотрудники ГАИ задержали находившиеся в розыске «Ауди» и прицеп ГКБ (последний разыскивался по СНГ с мая 2000 года), а в Соломенском -- «Фольксваген-Гольф», который числился в розыске по базе данных Интерпола с мая 1999 года. На ул. Симиренко в Святошинском районе по горячим следам был найден ГАЗ, угнанный несколькими минутами ранее.

33 водителя были наказаны за управление транспортом подшофе.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

210

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров