ПОИСК

В понедельник избегайте переохлаждений, а в среду опасайтесь травм

0:00 9 февраля 2001
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 9 -- 15 февраля

ПЯТНИЦА. У сердечников высока вероятность инфаркта, поэтому следует избегать физических нагрузок, стрессов, а также пребывания в душных помещениях. Представителям Весов и Скорпиона грозит обострение заболеваний почек и органов мочеполовой системы. Рожденным под знаками Близнецов и Девы показаны косметические процедуры: ванны с экстрактами трав, чистка кожи, всевозможные маски. Эффективны прием гомеопатических препаратов, траволечение. Благоприятны процедуры закаливания. Пища должна быть богата белком: мясо, рыба, сметана, творог, соя, орехи.

СУББОТА. Хороший день для лечения и протезирования зубов. У рожденных под знаками Рака и Девы могут обостриться заболевания желудка и кишечника. Представителям Весов и Скорпиона следует беречь почки: откажитесь от соленой еды и ограничивайте потребление жидкости. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб можно планировать визит к косметологу. Все съеденное быстро превращается в жир, поэтому склонным к полноте лучше посидеть на вегетарианской диете, а тем, кто, напротив, хочет поправиться, следует налегать на белковую пищу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Может ухудшиться самочувствие у диабетиков и страдающих радикулитом. У представителей Тельца уязвима поджелудочная железа. Тем, кто родился под знаками Рака, Девы и Весов, можно проводить профилактическое лечение болезней органов брюшной полости. Рожденным под знаками Козерога и Рыб рекомендуются упражнения для ног. Употребляйте продукты, богатые белками и протеином, свежую зелень, блюда из пророщенных зерен.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Не допускайте переохлаждений, которые грозят обернуться простудами и невралгией. У астматиков может случиться сильный приступ удушья. Удачное время для изменения внешности: стрижки волос, пластических операций. Представителям Весов следует беречь почки и поджелудочную железу. Рожденным под знаками Овна и Тельца рекомендуется сходить к стоматологу и отоларингологу. Можно начать цикл процедур по избавлению от лишнего веса. Тяжелая пища не рекомендуется. Посидите на овощах, фруктах и соках.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Для предупреждения заболеваний горла и верхних дыхательных путей представителям Тельца и Близнецов рекомендуются полоскания, ингаляции, прогревание. Можно удалять гланды, лечить гайморит. Рожденных под знаками Весов и Скорпиона будут беспокоить болезни мочеполовой системы. Хорошо сходить в бассейн, благоприятен тонизирующий массаж. Следует избегать тяжелой и острой пищи, поскольку желудок может с ней не справиться. Пейте свежевыжатые соки, ешьте фрукты, овощные салаты.

СРЕДА. Полезна сауна с последующим холодным обливанием -- эта процедура тонизирует мышцы и сосуды, укрепляет иммунитет. Благоприятен также визит к косметологу и парикмахеру. Омолаживающие маски и кремы дают прекрасный эффект. Будьте осторожны при ходьбе на скользких дорогах -- падения могут привести к травмам, особенно уязвимы бедренные кости и копчик. Включайте в рацион рыбу, сыр, кисломолочные продукты, мед, сухофрукты, чеснок, лук, пряности.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Полезны уединение, отдых на природе. Обостряются заболевания кожи, в том числе псориаз. У рожденных под знаками Овна, Козерога и Рыб уязвимы ноги. Представителям Тельца и Девы следует посидеть на диете -- возможны нарушения в работе пищеварительной системы. Эффективны успокаивающие лекарственные сборы. Нежелательно употреблять жирную и мясную пищу, острые специи, кетчуп, кофе, алкоголь.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров