- 13:14 «Маленькие могут побеждать великих. Но для этого они должны быть на порядок эффективнее их. Доказано Израилем», — Геннадий Друзенко
- 12:48 С июля в Украине изменится стандарт напряжения в электросети: изменятся ли суммы в платежках за свет
- 12:24 россия расширяет базы ядерного оружия: в Швеции сделали громкое заявление
- 12:18 Основное направление удара — Киев: Воздушные силы рассказали подробности атаки на украинские города
- 11:59 Украина U21 — Нидерланды U21: где и когда смотреть онлайн решающий матч в группе Евро-2025, ставки букмекеров
- 11:38 Системы баллов пока не будет: пенсионная реформа откладывается на неопределенное время
- 11:32 Самые высокие цены в Украине: Киев бьет рекорды по росту стоимости товаров
- 10:59 «Чистой воды терроризм»: Зеленский отреагировал на ночной обстрел Украины
- 10:23 Европа в значительной степени компенсирует Украине нехватку помощи США: аналитики назвали цифры
- 10:09 Одесса, Запорожье и Днепропетровщина серьезно пострадали вследствие ночной атаки россиян
- 09:33 Чемпион мира по футболу стал отцом четвертый раз: трое его предыдущих детей родились в один день
- 08:58 В Киеве разрушения и много погибших после ночного массированного удара врага
В кубке италии «милан» вновь едва не проиграл «фиорентине»
Состоялся первый полуфинальный поединок Кубка Италии между «Миланом» и «Фиорентиной». Не так давно в чемпионате Италии «Фиорентина» на своем поле нанесла Шевченко и компании унизительное поражение — 4:0. И на этот раз «фиолетовая эскадра» была ближе к победе.
«Милан» — «Фиорентина» — 2:2
Голы: Амброзини (66), Джунти (90) — Кьеза (17), Брессан (75).
«Милан» достаточно уверенно начал этот поединок, однако на 17-й минуте встречи ситуация изменилась. После мощного удара со средней дистанции лидера гостей Руя Кошты вратарь «Милана» — Аббиати — уже, казалось, отвел угрозу от своих ворот. Но мяч просто выпал из рук голкипера, и нападающему «Фиорентины» Кьезе не составило особого труда отправить его в пустые ворота.
После перерыва команды обменялись голами, а на исходе встречи «Милан» спас от поражения Джунти, вышедший на замену. Тем не менее перед ответным поединком во Флоренции шансы «Фиорентины» на выход в финал выглядят более предпочтительно.
Второй полуфинальный поединок между «Удинезе» и «Пармой» был перенесен из-за сильного дождя, который привел футбольное поле в непригодное для игры состояние.
262Читайте нас в Facebook