- 14.07 22:34 Обладатель «Золотого мяча» почти в 40 лет подписал контракт с европейским грандом
- 14.07 22:27 Как есть знаменитое лакомство французской кухни: правила этикета помогут вам чувствовать себя комфортно
- 14.07 22:00 Банановый пирог — нежный вкус лета: готовится очень просто
- 14.07 21:31 Сердце разрывается: Селена Гомес прервала молчание в социальных сетях
- 14.07 21:02 Они едят пиццу и пасту каждый день, но не набирают вес: эти секреты итальянцев вы точно не знали
- 14.07 20:45 «С моими витражными часами не раз случались чудеса», — художница Мария Румилова
- 14.07 20:32 Был активным участником Революции Достоинства: под Покровском погиб защитник с Тернопольщины
- 14.07 20:07 Готовим домашний крыжовенный сок: он освежающий и полный витаминов
- 14.07 19:55 Тельцам — «Маг», Ракам — «Высший Суд», а Козорогам — «Луна»: Таро-прогноз и советы карт на 15 июля
- 14.07 19:38 Северная Корея поставила россии огромное количество снарядов калибра 152 мм: цифра шокирует
- 14.07 19:15 Копия папочки: популярная актриса показала отдых с маленьким сыном
- 14.07 19:13 50 дней на мирное соглашение или 100% тарифы рф, — Трамп
В кривом роге продолжаются поиски преступников, напавших на работника милиции
Около двух часов ночи в кафе-магазин «Терези», что в Долгинцевском районе, ворвались трое неизвестных в камуфляжной форме и масках, вооруженных огнестрельным оружием. С криками: «Это ограбление!» -- они напали на работника Долгинцевского райотдела милиции, охранявшего кафе, и ударили его по голове.
-- Нападение было столь внезапным, что молодой милиционер не успел отреагировать и рухнул на пол без сознания, -- рассказал «ФАКТАМ» инспектор ЦОС УВД Кривого Рога Владимир Гонтаренко. -- После этого преступники забрали у него пистолет Макарова, небольшую сумму денег и скрылись. Милиционер с подозрением на сотрясение головного мозга был доставлен в больницу. На сегодняшний день его состояние опасений не вызывает. Некоторые детали, в частности, прием рукопашного боя, которым был нейтрализован работник милиции, указывали на преступную группу из Запорожья, ранее разыскиваемую УМВД Украины в Запорожской области. Но когда подозреваемые были задержаны в Никополе, версия об их причастности к преступлению, совершенному в Кривом Роге, не подтвердилась.
На данный момент разработан фоторобот одного их преступников, поиски которых продолжаются. Приметы подозреваемого: возраст 25--30 лет, рост 175 сантиметров, атлетического телосложения. Лицо круглое, нос крупный, кончик носа вздернут кверху. Губы тонкие, волосы темные короткие, пострижены «под ежик», имеются небольшие лобные залысины, шея короткая толстая, хорошо развиты шейно-плечевые мышцы. Преступники могут передвигаться на автомобилях, предположительно, ВАЗ-2108, ВАЗ-2109 или «Москвич-2141» темного цвета, серия госномера ОН.
За информацию, которая поможет раскрыть преступление и найти похищенный пистолет Макарова N ВУ 1476 1990 года выпуска, установлено денежное вознаграждение в сумме 10 тысяч гривен. Телефоны в Кривом Роге: (80564) 02, 28-18-47, 28-49-72, 71-11-42.
303Читайте нас в Facebook