ПОИСК
Життєві історії

Мотоциклистка из Житомира потратила 11 дней на путешествие в Тбилиси и обратно

12:00 8 червня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Прикрепив к мотоциклу грузинский и украинский флаги, жительница Житомира Нина Шмигельская за 11 дней проехала 4 тысячи 655 километров из Житомира в Тбилиси и обратно.

— Я мечтала побывать в Грузии, — призналась Нина. — Еще зимой спланировала эту поездку, а сейчас осуществила. На дорогу мне потребовалось 8 дней, 3 дня я гостила в Грузии. На мотоцикл я прицепила большой украинский флаг, а грузинский — осмелилась повесить только тогда, когда пересекла украинскую границу. А на российской границе все интересовались, что это за соревнования.

Во Владикавказе я пробила колесо. Это случилось поздно вечером, поэтому пришлось там внепланово переночевать. Утром мне бесплатно заклеили колесо, напоили чаем, и я отправилась дальше. Очень понравилось колесить по Грузии — там чудесные дороги!

РЕКЛАМА

В прошлом году Нина съездила на мотоцикле в Польшу. За неделю девушка преодолела более 3 тысяч километров. Следующую свою поездку Нина планирует осуществить в Турцию. Она уверяет, что путешествовать на мотоцикле сплошное удовольствие. О боли в спине и мягком месте от многочасовой поездки на мотоцикле, девушка предпочитает умалчивать.

Фото из семейного альбома Нины Шмигельской.
 

РЕКЛАМА

1158

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів