ПОИСК
Події

Под Полтавой разбился свадебный кортеж: 12 пострадавших (фото)

16:20 13 липня 2012

Пятница, 13-е, оказалась действительно несчастливым днем для двенадцати человек из Диканьского района Полтавской области, гулявших свадьбу в Полтаве.

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев, около двух часов дня микроавтобус «Мерседес-Спринтер», в котором находилось вместе с водителем 18 человек, при выезде со второстепенной дороги на трассу Полтава – Гадяч не пропустил двигавшийся со стороны Полтавы грузовой автомобиль. В микроавтобусе находились гости со стороны жениха – они возвращались из Полтавы в Диканьский район и на обратной дороге заехали в музей-заповедник «Поле Полтавской битвы», где купили сувениры. Однако домой подковы на счастье не довезли – они вылетели из салона микроавтобуса, когда тот после столкновения перевернулся на бок и проехал вперед несколько метров. К счастью, все остались живы, хотя 12 человек, получившие травмы различной степени, были госпитализированы в больницы Полтавы.

Водители транспортных средств не пострадали. Кстати, за рулем «Мерседеса» находился дядя жениха.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении виновника аварии.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

1134

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів