ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 28 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и шесть получили травмы.

В 12. 30 на проспекте Победы возле станции метро «Берестейская» в Радянском районе троллейбус совершил наезд на стоящий ГАЗ-5312, водитель которого с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был госпитализирован в Институт нейрохирургии. В том же районе неподалеку от станции метро «Шулявская» в 15. 45 троллейбус сбил 52-летнюю женщину-пешехода, которая с аналогичными травмами также была доставлена в Институт нейрохирургии. Обстоятельства происшествий выясняет следствие.

Трагедия произошла в 15. 05 на ул. Васильковской в Московском районе, где КамАЗ сбил 53-летнего велосипедиста, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Смертью пострадавшего в этот день завершилось еще одно ДТП: в семь часов вечера на 17-ом километре автодороги Киев--Житомир в Ленинградском районе под колеса ГАЗ-3110 попал 54-летний мужчина. Степень вины участников ДТП установит следствие.

В этот день в Киеве был зарегистрирован один случай угона автотранспорта: в Печерском районе с ул. Суворова угнали «Ауди А-6». В то же время сотрудниками Госавтоинспекции в Харьковском районе столицы были задержаны два автомобиля, числившихся в розыске: ВАЗ-2101 и ВАЗ-2121, который разыскивался Интерполом.

В четверг на улицах столицы были задержаны 37 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів