ПОИСК
Україна

Приглашая 10--13-летних девочек-бродяжек на ночлег, военный пенсионер устраивал групповые оргии

0:00 13 червня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

-- С наступлением сумерек 69-летний пенсионер обходил торговые ряды одного из севастопольских рынков и прилегающую к нему территорию в поисках своих «клиенток» -- девчонок 10--13 лет, -- рассказала собкору «ФАКТОВ» Николаю Скрипнику начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Севастополе Юлия Сиротинская. -- К ухоженным «домашним» детям он не подходил, а высматривал в подворотнях и под прилавками рынков грязных, оборванных «беспризорниц». Девочки сбивались в группки, согревая друг дружку. В это время и появлялся седовласый благодетель и начинал причитать: «Бедные мои детки! Живу я один, квартира большая. Пойдем ко мне, хоть по-человечески поспите».

Заманив доверчивых девочек к себе домой, старик устраивал омерзительные оргии: сняв штаны, вынуждал делать ему «хорошо», причем всей группой. На юридическом языке это называется «совершать развратные действия в отношении несовершеннолетних».

Точку в секс-похождениях старика поставила одна из юных «клиенток» -- вернувшись в детдом, она проговорилась воспитательнице, которая и заявила в милицию. Похотливый пенсионер сейчас находится в СИЗО.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 13-Июнь-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

697

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів