ПОИСК
Україна

Оторвавшиеся от грузовика две бочки с квасом врезались в маршрутный микроавтобус на оживленной столичной улице

0:00 21 червня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Два резонансных дорожно-транспортных происшествия случились позавчера в одно и то же время на столичных автомагистралях.

В половине девятого утра возле остановки общественного транспорта на проспекте Воссоединения в Харьковском районе УАЗ завода «Арсенал» сбил подвыпившего 28-летнего пешехода, который неожиданно вышел на дорогу. Результат столкновения оказался печальным не только для последнего: вместе с ним в больницу скорой помощи с закрытыми черепно-мозговыми травмами и ушибами угодили пять пассажиров УАЗа, рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе УГАИ Киева.

А спустя каких-то десять минут опять-таки в районе остановки общественного транспорта, но уже на улице Индустриальной в Жовтневом районе, от автомобиля ГАЗ-52 оторвались сцепленные между собой… две бочки с квасом. Ударив проезжавший мимо «Мерседес», они врезались в маршрутный микроавтобус. В результате в больницу скорой помощи с сотрясением мозга угодили четыре пассажира маршрутки. Наиболее серьезно пострадала 30-летняя женщина -- у нее, кроме закрытой черепно-мозговой травмы, перелом ключицы и правого предплечья.

Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Жовтневого РУВД.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
180

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів