ПОИСК
Україна

Собаке удача будет идти прямо в руки, а любительница пофлиртовать Свинья должна помнить, что за все в этой жизни нужно платить

0:00 13 січня 2010
В год Белого (Металлического) Тигра скучать не придется никому. Это время борьбы, достижений, испытаний на прочность

КРЫСА

(1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008) Марлон Брандо, Виталий Коротич, Роман Виктюк, Сергей Параджанов, Владимир Винокур

Для благоразумной Крысы ожидается хороший год. Природная интуиция, расчетливость, умение экономить позволят ей просчитать ситуацию, заглянув в будущее. Контролируя свои высказывания и действия по отношению к окружающим удастся избежать возможных конфликтов. Буквально с начала года закрутит водоворот событий: сделки, поездки, новые знакомства. Тигр станет настоящим покровителем для Крысы, всячески помогая и способствуя ее затеям и начинаниям. Предстоящий период времени может стать удачным для переезда на новое место жительства или даже в другую страну. Представится шанс поехать за границу, заглянув в самые интересные уголки земного шара. Шустрые Крысы, отличающиеся смышленостью, сумеют накопить солидное состояние. Крысе гарантированы интересные встречи, свидания, если она будет более открыта для общения и не станет зацикливаться на проблемах. Следует усиленно контролировать свои эмоции, бьющие порой через край.

БЫК

(1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997) Чарли Чаплин, принцесса Диана, Николай Амосов, Алла Пугачева

РЕКЛАМА

В год Тигра Быку следует тщательно просчитывать свои действия, иначе активные, азартные и агрессивные конкуренты попытаются обойти его. Бизнес нужно вести исключительно с надежными, проверенными партнерами и заранее застраховать себя от возможных неприятностей. В финансовом отношении год обещает быть благополучным. Консерваторы должны изменить свои убеждения, осознав необходимость перемен. Не исключено, что Тигр захочет испытать терпение Быка, станет провоцировать его, пытаясь разгневать, подставить. Исключительно от самообладания Быка зависит, как повернется ситуация. Можно рисковать, при этом о скромности лучше забыть. Нужно требовать большего, не боясь столкновений с силами противника, даже если они весьма внушительные. Решительные люди будут, скорее всего, действовать по принципу пан или пропал. Мудрое решение. Необходимо приложить усилия, чтобы не потух огонь в семейном очаге, ведь Бык очень дорожит надежным тылом. Тем, чье сердце свободно, следует более внимательно относиться к новым знакомствам, не рубить с плеча, чтобы из-за мелочных ссор не утратить нечто важное. Следует научиться переживать стрессы, не прибегая к сладостям, а настроение можно поднять и без помощи крепких напитков.

ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998) Ярослав Мудрый, Карл Маркс, Агата Кристи, Мэрилин Монро, Леонид Кучма, Владимир Высоцкий

РЕКЛАМА

Для хозяина года это период перемен и настоящего вдохновения в работе, творчестве, любви. Уж Тигр-то сумеет защититься от происков врагов и недоброжелателей. Тот факт, что это год Металлического Тигра, лишний раз подчеркивает, что за дипломатичностью и кошачьей нежностью скрыта железная хватка хищника. Он сумеет позаботиться о будущем, создав задел. Придется проявить терпение и выдержку, у многих появится непреодолимое желание доказать окружающим и в первую очередь самому себе, что Тигр — истинный вожак стаи. Конечно, ленивые, инфантильные, лишенные амбиций люди вряд ли могут рассчитывать на успех. Романтика, приключения, любовные интриги закружат Тигра в головокружительном танце. Не исключено, что дальнейшую судьбу определит случайное знакомство. Многие найдут свою половину и в этом же году у них родятся дети. При всем везении, которое обещано Тигру в нынешнем году, в сердечной сфере не исключены разочарования. Здоровье обещает не беспокоить, не следует бояться расходовать свои силы и энергию по максимуму. Можно брать на себя повышенные нагрузки, стремясь к победам в спортивных состязаниях.

КОТ

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999) Фидель Кастро, Мария Кюри, Эльдар Рязанов, Уитни Хьюстон

РЕКЛАМА

Звезды не рекомендуют Коту взваливать на себя непосильную ношу. В экстремальных ситуациях важно правильно отреагировать, не потеряв при этом драгоценное время. Захочется не только сменить гардероб, но и обновить домашнюю обстановку, съездить в увлекательное путешествие. Ожидается успех в операциях, связанных с недвижимостью. Сотрудничество с напористыми, дерзкими и энергичными партнерами окажется весьма плодотворным. Очень пригодится умение ориентироваться в быстро меняющихся обстоятельствах. Представителям противоположного пола будет очень сложно сопротивляться экстравагантному обаянию Кота. Не нужно поддаваться на провокации и идти на разрыв с близким человеком. Если следить за собой и не переутомляться, то организм Кота продержится без особых сбоев. Не исключена вероятность травм, поэтому с физическими нагрузками важно не переборщить.

ДРАКОН

(1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000) Джон Леннон, Фридрих Ницше, Пеле, Владимир Путин, Олег Блохин

Испугать взлетами и падениями такое существо, как Дракон, весьма проблематично. Если даже он и упадет на землю, то быстро и стремительно вознесется за облака. 2010-й станет для него временем совершения смелых и неординарных поступков, принятия рискованных решений. Умение неплохо уживаться с самыми разными людьми поможет найти единомышленников для серьезного проекта. Если Дракон окажется выше зависти, мелочности, он преодолеет все препятствия и достигнет больших успехов. 2010-й станет для Дракона периодом перемен на поприще любви. Женщины сексуальны и неотразимы, а обаяние мужчин не оставит равнодушной ни одну представительницу слабого пола. Семейным парам стоит уделять повышенное внимание детям, которые тонко чувствуют настроение и отношения между отцом и матерью. На здоровье жаловаться не приходится, необходимо лишь делать перерывы в работе для восстановления потраченных сил.

ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001) Владимир Маяковский, Брэд Питт, Богдан Ступка, Дмитрий Медведев

Вполне возможно, что Змея будет бросаться из одной крайности к другой. Впрочем, это ей пойдет только на пользу. И хотя такое поведение для обычного человека может плохо закончиться, мудрая Змея незаметно уползет из эпицентра опасности. Находясь на краю даже финансовой пропасти, она в конечном результате окажется в выигрыше. Неожиданные перспективы могут раскрыться перед теми, кто любит трудиться и не чурается нудной и тяжелой работы. Рисковать без особой надобности не стоит. И хотя Тигр не очень любит Змею — не может смириться с ее хитростью, это пресмыкающееся не пропадет. Возможны проблемы с дальними родственниками. Темпераментные представители этого знака могут разругаться даже с друзьями. В первую очередь необходимо беспокоиться о своем психологическом состоянии, закалить себя, чтобы быть устойчивым к стрессам и морально готовым к любым сюрпризам. Всевозможные психотренинги, дыхательная гимнастика станут надежными помощниками. Главное — не впадать в пессимизм.

ЛОШАДЬ

(1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002) Владимир Ленин, Пол Маккартни, Джон Траволта, Александр Довженко

Предстоящий период идеально подходит для масштабных проектов. Действовать следует неординарно, пуская в ход свое обаяние и решительность. Лошадь — самое трудолюбивое животное, а это значит, что она запросто справится со всеми делами и доведет до логического завершения начатые проекты. Тигр будет покровительствовать Лошади, оберегать ее от всевозможных невзгод. Она имеет шанс оставить далеко позади конкурентов, осуществив солидный рывок. Для активных людей, тех, кто не стесняется открыто заявить о своих амбициях, ожидается по-настоящему выигрышный год. Произойдет ряд важных событий и в личной жизни. Женщины-Лошади имеют шанс удачно выйти замуж и родить ребенка, а многих мужчин ожидают головокружительные романы. Несмотря на то что Лошадь славится своей выносливостью, перегружать себя тяжелым физическим трудом не стоит. Особенно нужно побеспокоиться о состоянии позвоночника и суставов.

КОЗА

(1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003) Богдан Хмельницкий, Михаил Зощенко, Билл Гейтс, Дмитрий Гордон

Самое время определиться со своими желаниями, планами на будущее. Выехать за счет обаяния и красноречия вряд ли удастся. Тем, кто был не слишком вежлив и справедлив по отношению к окружающим, не следует забывать, что все плохое рано или поздно возвратится к ним бумерангом. Нет смысла пытаться плыть против течения, разумнее выбрать для себя тихую, надежную гавань и кинуть якорь в ней. Коза научится ответственности и практичности. Наступающий год насыщен самыми разнообразными контактами. Новые знакомства и неожиданные совпадения подарят Козе удивительные шансы, поэтому следует проявить во всей красе свои артистизм и обаяние. В личной жизни не исключены ссоры и разрывы, если не обуздать свою нервозность, нытье, придирки по мелочам. Серьезных проблем со здоровьем не ожидается, хотя потребуется поддержка иммунитету. Стоит выделить время для общеукрепляющих программ. Профилактикой простудных заболеваний заниматься нужно не в разгар эпидемии, а за месяц до ее наступления.

ОБЕЗЬЯНА

(1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004) Джордж Байрон, Дэвид Копперфилд, Элизабет Тейлор, Анатолий Соловьяненко, Олег Янковский

Тигр весьма дружелюбно настроен по отношению к Обезьяне, хотя к близости с ней не рвется. Следует помнить, что хозяин года не терпит манипуляций окружающими, что характерно для Обезьяны. Чтобы не нарваться на острые клыки Тигра, нужно немножко умерить свой пыл, не демонстрировать чрезмерную активность. Зато появится возможность заняться самосовершенствованием, затронуть неведомые доселе пласты мировых знаний. Обезьяна должна быть всегда в курсе событий и получать только проверенную информацию. Выйти сухой из воды можно, в принципе, всегда, необходимо лишь попытаться справиться со своим тщеславием, самолюбованием и немножко прикусить язык. В личных отношениях возможны перемены: заключение брака, бурный роман, который перевернет всю жизнь. Много хлопот могут доставлять дети. Яркая внешность Обезьяны, сексуальность, чувство юмора помогут склонить на свою сторону того, кто понравится ей. Физическое здоровье не вызывает никаких опасений, больше нужно следить за эмоциональным состоянием, избегая недовольства собой и самобичевания. Дыхательная гимнастика, йога, медитация — отличные способы для того, чтобы обрести полнейшую гармонию со своим внутренним миром, а также с окружающими. Не стоит забывать о полезности витаминов.

ПЕТУХ

(1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005) Александр Суворов, Владимир Даль, Роман Полански, Юрий Рыбчинский, Николай Расторгуев

В новом году Петуху не следует отвлекаться на мелочи и не слишком бурно проявлять свою врожденную активность, чтобы яркой окраской и вызывающим поведением не раздражать хозяина года. Птичьи амбиции могут быть ущемлены, но сдаваться ни в коем случае нельзя. Петуху хватит средств, заработанных ранее, чтобы обеспечить семью и самому не голодать. Ближе к концу 2010-го удастся завязать полезные знакомства, подготовить почву для будущего бизнеса. Личная жизнь не обещает особых неожиданностей, но понадобится терпение, такт. Нужно беречь то, что уже имеется, бросаться в вихрь новых неизведанных чувств весьма рискованно. Главное — доказать близкому человеку свою любовь, а не правоту. Неплохо бы обратить внимание на слабые места в организме, чтобы болезнь не застала врасплох. Повышенной заботы потребует сердечно-сосудистая система. Нынешний год — лучшее время для того, чтобы объявить наконец настоящую борьбу вредным привычкам.

СОБАКА

(1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006) Тарас Шевченко, Александр Дюма, Леонид Кравчук, Василий Лановой

Собака имеет все основания для радости — наступает ее звездный час. Тот, кто умеет выстраивать отношения с клиентами и партнерами и готов в любой момент прийти на помощь нуждающимся в ней, будут вознаграждены судьбой за свои добрые дела. Люди творческих профессий способны создать настоящие шедевры. Не стоит терять бдительность в течение года, ведь доверчивостью, свойственной Собакам, могут воспользоваться недоброжелатели. Партнерские отношения обещают стать весьма успешными. Тигр считает Собаку своим другом, что и определяет ее успех в этом году. Все, кого судьба сведет с представителями этого знака, смогут убедиться в его благородстве, верности, альтруизме. Те, кто попытается завоевать сердце представителя противоположного пола, добьются этого запросто. Одним словом, удача не просто сопутствует Собаке, она будет идти ей прямо в руки. Здоровье не подведет, несмотря на то, что Собака без устали носится по делам, преодолевая многие километры. Избыток энергии можно направить на активные виды спорта, включая экстремальные.

СВИНЬЯ

(1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007) Самуил Маршак, Альфред Хичкок, София Ротару, Виталий Кличко, Леонид Гайдай

Можно ни в чем себе не отказывать. В материальном плане проблем не ожидается, ведь Свинья отлично знает, как и где заработать. Она легко сможет завязать нужное знакомство, заручиться поддержкой влиятельных лиц. Окружающие на ура примут ее идеи и предложения. Особую бдительность следует проявить летом, для этого и понадобится поддержка надежных партнеров. В этот период не стоит сорить деньгами, брать кредиты. Любовные отношения сложатся весьма удачно. Необычайно высоки шансы встретить судьбу. Это может быть любовь всей жизни. Те, кто легко идет на легкий флирт и не желает связывать себя какими-либо обязательствами, должен помнить, что за все в этой жизни нужно платить. Крепкую семью не сможет пошатнуть ничто. Предстоящий период времени идеально подходит для самосовершенствования.

298

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів