ПОИСК
Культура та мистецтво

Богдан ступка носит костюмы элегантного мафиози 30-х годов, а платья оксаны марченко переливаются, как зеркальный шар

0:00 31 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Март ознаменовался расцветом одежд -- на светских раутах стало больше цвета, блеска и обнаженного тела. Стиля и чувства меры больше не стало. В связи с появлением в «ФАКТАХ» ежемесячного рейтинга «разодетых людей», убедительно просим звезд разной величины одеваться осмысленней. Предупреждаем: за вами следят!

В прошлом месяце хорошо сидели костюмы на Богдане Ступке и Сергее Терехине. Собственную славу приверженца серебристых пиджаков Александр Богуцкий запятнал красной майкой, надетой под пиджак в полосочку. Наверное, на рубашку не хватило.

Таисия Повалий весь март отливала золотом -- просто целый золотой дождь из платьев, костюмов и рубашек. Не меньше искрилась и Оксана Марченко -- на сцене ведущая «Человека года» была в платьях а-ля Монро, которые переливались, как зеркальный шар на дискотеке. Одно, с голубоватым сиянием и малиновыми цветами, было особенно стильным. От такого благородного гламура далеко ушла певица Ольга Крюкова: казалось, что ее блестящее концертное платье было обшито новогодним елочным дождиком.

Самым стильным женским нарядом месяца было платье-пеплос Светланы Леонтьевой -- сей наряд от дизайнера Ирины Гергель полностью соответствовал духу церемонии «Пектораль 2000». Во-первых, полная Древняя Греция -- и силуэт, и полоска античного меандра по краю ткани. Во-вторых, высокая талия и строгий низ выгодно подчеркивали фигуру. В третьих, сочетание черного и серо-жемчужного придавало ее облику сдержанность и благородство. В общем, если шить наряды на церемонии, то уж такие, как у Леонтьевой!

РЕКЛАМА

Самым сексуальным и смелым, по нашему мнению, стало платье Анастасии Рыбчинской -- на шее на металлическом обруче как-то неуверенно держались два конца платья. В итоге голыми были спина, плечи и декольте аж до пупка. Чтобы носить такое платье без бюстгальтера, что и делала хозяйка наряда, нужно гражданское мужество. А вдруг оторвется ткань от железяки?

Жил бы наш министр культуры на Западе, не сходил бы с глянцевых обложек. В Международный день театра Богдан Сильвестрович был замечен в элегантном костюме мафиози 30-х годов. Добротная ткань, хорошая посадка на фигуре, ненавязчивая полоска, красивый рисунок борта плюс остромодный в этом сезоне гангстерский стиль. Дорого, одним словом. Правда, серебристый рельефный галстук несколько выбивался из общей картины, но ярким цветовым пятном его глушил белый нагрудный платок. Да и вообще, это уже детали!

РЕКЛАМА

Редкий фотограф не может похвастаться грудью Русланы Писанки. В смысле обладанием снимка с этой частью тела. Руся ее постоянно обнажает… Правда, в этот раз, судя по платочку, у любимицы украинских мужчин болело горло. А чего же тогда душа была нараспашку? Так и расгрипповаться недолго. Многие дамы, следуя моде, начали затягиваться в корсеты -- вот и фигура Русланы выглядела такой себе гитарочкой. Или контрабасиком.

Наряд Светланы Билоножко -- сиреневая «кохточка» с тюлевыми вставками, приятно обнажающими зону чувственного декольте, была выполнена в лучших традициях турецких рынков -- золотое сияние и блесточки слепили глаза очевидцев. К тому же, судя по критическому напряжению ткани в области пуговичного ряда, своей хозяйке блузон был явно мал. Дополняло «сиреневый туман» дубленое изделие с капюшоном. И наконец, уже подошла пора отказаться от подростковых причесок а-ля Бритни Спирс!

РЕКЛАМА

573

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів