ПОИСК
Україна

После зверского убийства мужчины севастопольские подростки, охотившиеся на пьяных прохожих, разбили витрину магазина и набросились на сладости

0:00 1 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказала собкору «ФАКТОВ» Владимиру Колычеву начальник ЦОС УМВД Украины в Севастополе Юлия Сиротинская, шестеро подростков в возрасте от 11 до 16 лет, среди которых была 11-летняя девочка, поздно ночью на городских улицах «охотились» на пьяных. У первого подвыпившего денег не оказалось, и ребятам пришлось «довольствоваться» его кожаной курткой. Мужчина «отделался» сотрясением мозга -- ему нанесли несколько ударов ногами по голове.

Во дворе дома возле Московского рынка компания обнаружила сидящего на скамейке пьяного мужчину. Денег у него тоже не оказалось, но когда с него стали снимать куртку и туфли, он оказал сопротивление. И тогда 15-летний Женя, бывший воспитанник интерната, достал нож и нанес ему более десятка ударов, от которых мужчина скончался. Личность погибшего до сих пор не установлена.

После «ратных подвигов» проголодавшаяся компания разбила витрину в продуктовом магазине и набросилась на торты, пирожные и халву. В этот момент все шестеро и были задержаны сотрудниками Ленинского райотдела милиции…

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 01-Ноябрь-2000. Первая страница.

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів