ПОИСК
Світ

Двукратная олимпийская чемпионка яна клочкова уезжает из украины?

0:00 2 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Французское информационное агентство распространило информацию о том, что олимпийская чемпионка по плаванию харьковчанка Яна Клочкова собирается покинуть Украину. Такое же сообщение «проскочило» и на одном из украинских телеканалов. «В Украине нет бассейна, подходящего для тренировок звезды плавания Яны Клочковой, -- утверждает «Франс-пресс». -- Бассейн в Харькове, где Клочкова тренировалась в последние годы, оказался под угрозой закрытия».

Чтобы узнать, насколько эта информация соответствует действительности, «ФАКТЫ» связались с тренером Яны Клочковой Ниной Кожух.

-- Действительно, харьковский бассейн переживает далеко не лучшие времена, однако никто не собирается его закрывать, -- сообщила Нина Федоровна. -- А уж информация о том, что Яна может покинуть Украину, -- это и вовсе нелепость. Ни в какую другую страну она уезжать не собирается!

Свои вопросы звезде украинского плавания и ее наставнику наши читатели могут задать сегодня с 17. 30 до 18. 30, позвонив по телефону 246-85-50.

РЕКЛАМА

Ранее на прямых линиях в «ФАКТАХ» побывали такие известные спортсмены, как Виталий и Владимир Кличко, Олег Блохин, Елена Витриченко, Сергей Ребров, Андрей Медведев, Анатолий Демьяненко и Алексей Михайличенко.

РЕКЛАМА

277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів