ПОИСК
Культура та мистецтво

Брайан адамс: «я не ем сала. Считаю, что это ужасно»

0:00 3 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В последнее время пресс-конференции со звездами стали у нас чем-то вроде бесплатных шоу. Но, ей Богу, организаторам стоило бы продавать билеты на это мероприятие. Формальность «общения» стала настолько явной, что всерьез к этому уже никто не относится, однако «встречи со звездами» продолжаются с завидной регулярностью. Реальной пользы и смысла -- никакого, искреннего интереса ни у журналистов, ни у артистов беседа давно уже не вызывает, но мы с завидным упорством продолжаем задавать артисту «вопросы». О, это отдельная тема. Я, например, уже давно во время пресс-конференций мысленно играю с собой в одну игру: на какой минуте у артиста спросят «про сало». В этот раз -- на десятой. Впрочем, Брайан Адамс очень быстро догадался, чего от него хотят, и вел себя соответствующе. Ниже приводится список наиболее удачных вопросов Адамсу и, соответственно, наиболее удачных ответов на них.

«Чем новый альбом Брайана Адамса отличается от старых альбомов Брайана Адамса?» -- «Особых отличий нет. Просто бывают песни удачные. А бывают -- нет».

«Приходилось ли вам встречать украинцев в Канаде?» -- «Да, я встречал украинцев. Они ассоциируются у меня с пирогами. В Канаде есть сеть украинских кафе, где продаются особые пироги».

«Нравится ли вам украинское сало?» -- «Я не ем сала. Считаю, что это ужасно».

РЕКЛАМА

«Ваше любимое блюдо?» -- (После паузы) «А вы что -- повар?.. »

«Где вы будете отмечать день рождения?» -- «На крыше дома. В Англии 5 ноября -- большой праздник. Все пускают ракеты, устраивают карнавалы. Я тоже буду пускать ракеты».

РЕКЛАМА

«Кто на концерте будет играть на бас-гитаре (общеизвестно, что Брайан -- басист). » -- «Простой такой, тупой бас-гитарист».

«Известно, что вы не любите официальной одежды, предпочитая футболку и джинсы. А в каких ситуации вам приходится надевать галстук?.. » -- «Когда я буду умирать».

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 03-Ноябрь-2000. Культура.

333

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів