ПОИСК
Україна

Перекрыт канал поставки наркотиков из прикарпатья в крым

0:00 14 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудники Ялтинского отдела Крымского управления СБУ задержали жителя Ялты, поставлявшего в Крым наркозелье из Ивано-Франковска.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Владимиру Колычеву в пресс-центре ГУ СБ Украины в Крыму, свой товар в Ялте делец реализовывал наркоманам мелкими партиями через организованную им же сеть. Дела наркобизнесмена складывались удачно: в течение непродолжительного времени он приобрел несколько автомобилей, квартир и частный дом. Во время обыска у наркоторговца были обнаружены два пистолета, две гранаты с запалом, 34 патрона, а также незарегистрированное охотничье ружье с патронташем. Для чего задержанный приобрел оружие, выяснит следствие. Однако уже сегодня известно, что один из пистолетов «засветился» в разбойном нападении, в результате которого были убиты четыре человека.

По наводке ялтинских оперативников их коллеги в Ивано-Франковске задержали группу местных жителей, уличенных в торговле наркотическим сырьем. У самого запасливого было изъято 46 кг маковой соломки. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів