ПОИСК
Культура та мистецтво

На празднике, посвященном юбилею передачи «шоу самотнього холостяка», марина одольская и сергей манек объявили о своей свадьбе

0:00 23 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

На днях в ночном клубе «Бинго» отмечалось пятилетие популярной передачи «Шоу самотнього холостяка». На этот раз ее ведущий Богдан Бенюк проводил развернутое «Шоу», поскольку принимал не одного гостя, а сразу всех побывавших за эти годы на передаче. Хотя «всех» -- громко сказано, поскольку вряд ли все гости «Шоу» поместились бы в зале.

Не правда ли, сейчас трудно представить себе в роли ведущего передачи кого-то, кроме Богдана Бенюка? Хотя, по его признанию, он попал в «Шоу» случайно. Просто пришел посмотреть на съемки третьей по счету передачи и… остался.

Открыла вечер экс-народный депутат, а ныне председатель Государственного комитета по вопросам регулирующей политики и предпринимательства Александра Кужель. Она пожелала передаче дальнейшего процветания. Правда, после тоста возникла небольшая заминка. Сидевшие за одним столом с госпожой Кужель две девушки и ее сын никак не могли открыть бутылку с вином, чтобы выпить за любимую передачу. Тогда находчивый Богдан предложил оплавить края пластмассовой пробки зажигалкой, после чего откупорить бутылку не представляло труда даже для малыша.

Алла Кудлай, поздравляя передачу, призналась, что, как никто соответствует имиджу «Шоу», поскольку за ней тянется шлейф «красивої жiнки незамiжньої». Алла рассказала, что народ придумал свой вариант популярной песни -- «Красива жiнка незамiжня купила станцiю метро», а также свою версию песни «Хлопцi кучерявi», которая звучит так: «Хлопцi кучерявi, не ходiть до нас, бо вже поламали в Али унiтаз».

РЕКЛАМА

Пользуясь положением хозяина, Богдан Бенюк подшутил над Игорем Лихутой, назвав его Игорем Повалий.

Кума Богдана Бенюка Мария Бурмака поведала присутствующим, что любит Богдана Бенюка просто по-кумовски. Она впервые записалась в передаче, когда ее малышке Яринке было всего три месяца.

РЕКЛАМА

По словам главного редактора еженедельника «Бульвар» Дмитрия Гордона, у него с Богданом Бенюком общее увлечение -- футбол, и они постоянно вместе ходят на матчи.

На вечеринке Марина Одольская и Сергей Манек призвали: «Холостяки и холостячки всех стран, соединяйтесь!» и сообщили о своем бракосочетании, которое состоится в день рождения невесты, 25 ноября в Центральном загсе города Киева. Поначалу пара думала приурочить свою свадьбу ко дню рождения Сергея, 1 августа, но из-за гастролей пришлось перенести торжественное событие. Марина собиралась праздновать свадьбу в скромном вечернем наряде. Однако узнав о том, что у Марины это первая свадьба, известный модельер Оксана Караванская, постоянно работающая с певицей, взялась сшить для нее шикарное белое подвенечное платье. Причем дизайнер готовит невесте сюрприз: Марина увидит свой наряд только в день свадьбы.

РЕКЛАМА

На вечеринке по просьбе Богдана Бенюка Марина Одольская исполнила его любимую песню «Я забув твої очi». Мелодию этой песни написал Александр Злотник, а стихи -- сама Марина.

С приветственными тостами в адрес любимой передачи в этот день выступили писатель-сценарист, автор сериала «День рождения Буржуя» Юрий Рогоза, певица Ольга Юнакова, телеведущая Анжелика Рудницкая, певица Самая Т.

1068

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів