ПОИСК
Світ

Отправившись во франкфурте на поиски туалета, два пьяных немца оказались… В москве

0:00 24 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера два пьяных немца вызвали большой переполох в авиакомпании «Люфтганза». 20-летние парни были участниками конференции, которая проходила в аэропорту Франкфурта. Очевидно, делегаты налегали на спиртное, потому что их неожиданно потянуло в дорогу. Друзья долго бродили по зданию аэровокзала, как теперь сами говорят, в поисках туалета, но затем почему-то оказались в автобусе, доставляющем пассажиров и багаж к самолетам.

Дальнейшее выглядело так: миновав стюардесс, проверявших билеты и документы, пьяные немцы каким-то образом проникли в хвостовую часть самолета. Единственная правдоподобная версия: друзей приняли за багаж и всунули вместе с чемоданами и сумками в соответствующее отделение. Там в уголочке они и успокоились. Экипаж обнаружил зайцев, уже подлетая к Москве. Ни билетов, ни паспортов, ни тем более виз у наших героев, конечно, не оказалось. Так поиски туалета привели друзей из Франкфурта в российскую столицу. История умалчивает, сумели два приятеля справить нужду или нет. А если да, то где? На чьей или над чьей территорией, собственно?

Горе-путешественников, конечно, тут же отправили обратно. Во Франкфурте их уже ждали представители городской прокуратуры. Искателям туалета предъявлено обвинение в незаконной попытке проникнуть в чужую страну и безбилетном перелете. Но парни, скорее всего, отделаются штрафом. В прокуратуре отнеслись к ним с пониманием, готово простить нарушителей и руководство «Люфтганзы». Правда, в авиакомпании желают знать, как нарушителям спокойствия удалось пройти все посты и кордоны и оказаться в самолете. Да вот беда -- друзья были настолько пьяны, что ничего не помнят.

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів