ПОИСК
Світ

Убит заместитель председателя акционерного общества «киевптицепром»

0:00 24 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник вечером в селе Гореничи Киево-Святошинского района Киевской области в своем гараже был найден убитым 60-летний первый заместитель председателя акционерного общества «Киевптицепром» С. , сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе киевской областной милиции.

Как рассказал нашей газете осведомленный местный житель, погибшего обнаружила его жена. По предварительным данным, смерть С. наступила в результате нескольких огнестрельных ранений: на месте происшествия найдены гильзы, предположительно, от пистолета Макарова.

По мнению источника, преступление, скорее всего, было хорошо подготовленным: несмотря на то, что гараж находится неподалеку от дома, выстрелов никто не слышал; овчарку, охранявшую дом, отравили…

На месте происшествия была найдена крупная сумма денег. По одной из версий, деньги вообще не были целью преступников, по другой -- убийц что-то спугнуло.

РЕКЛАМА

Правоохранители отрабатывают несколько версий преступления. По одной из них, мотивом убийства могло послужить невыполнение погибшим условий договоров по оплате труда рабочих из других областей… Получить комментарий на предприятии, где работал погибший, «ФАКТАМ» не удалось -- весь вчерашний день телефоны АО «Киевптицепром» не отвечали.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

384

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів