ПОИСК
Здоров'я та медицина

Спортсмен-миллиардер Тайгер Вудс лечится от супружеской измены в специальной клинике

0:00 22 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Самый богатый спортсмен в мире Тайгер Вудс проходит курс лечения от сексуальной зависимости в частной клинике в штате Миссисипи. Известный игрок в гольф лег туда добровольно в конце декабря. Как сообщает американский еженедельник «Нэшонал энкваирер», Тайгер живет в одноместном коттедже.

В чем заключается лечение, сказать сложно. Пациенты клиники, открытой доктором Патриком Карнсом пару лет назад, разбиваются на группы, с которыми проводятся сеансы терапии. Термин «сексуальная зависимость» также был введен в обиход Карнсом. Он уверен, что супружескую неверность можно и нужно лечить как, допустим, пристрастие к спиртному или никотину. Курс, рассчитанный на шесть недель, стоит примерно 60 тысяч долларов.

Если так, то у Вудса весьма запущенный случай. У Тайгера при молодой красавице жене обнаружилось 14 любовниц! 34-летний спортсмен решился на лечение, чтобы попытаться спасти свой брак. 30-летняя Элин, его супруга, узнав обо всем, пригрозила Вудсу забрать двоих детей и уехать с ними в свою родную Швецию. Развод этой пары может оказаться одним из самых дорогих в истории. Состояние Тайгера оценивается примерно в миллиард долларов, а Элин вправе претендовать на половину.

РЕКЛАМА

635

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів