ПОИСК
Культура та мистецтво

Марина одольская и сергей манек отпраздновали свадьбу

0:00 28 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

25 ноября звезды украинской эстрады Марина Одольская и Сергей Манек отпраздновали свадьбу. Их бракосочетание состоялось в Центральном ЗАГСе города Киева. Для Марины это был двойной праздник, поскольку в этот день она отмечала еще и день рождения.

Специально для торжественной церемонии бракосочетания известный модельер Оксана Караванская сшила для Марины восхитительное белое свадебное платье с корсетом и шлейфом. Чтобы невеста не замерзла, по задумке дизайнера поверх платья одевался белый стеганый жакет. Волосы Марина выкрасила в рыжий цвет.

Жених был одет традиционно для таких случаев: в черный костюм и белую сорочку, которую романтично дополнял светло-серый шейный платок и в тон к нему -- драпировка на манжетах.

На церемонию бракосочетания Марина и Сергей прибыли на белом «Линкольне» Александра Пономарева. У входа во Дворец их встречали модельер Оксана Караванская, солист «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук и его очаровательная спутница парикмахер Ляля Фонарева, певица Лина Скачко, супруги Александр Пономарев и Алена Мозговая, многочисленные представители масс-медиа. Из родственников молодоженов в ЗАГСе присутствовали только четырнадцатилетний сын Сергея Юра и мама Марины Одольской.

РЕКЛАМА

Свидетелями на свадьбе поющей пары были супруга Александра Пономарева Алена Мозговая и звукорежиссер радио «Хит FM» Михаил Некрасов.

Молодожены решили, что после свадьбы Марина по паспорту будет носить фамилию Манек-Одольская, сценическая же фамилия певицы останется прежней.

РЕКЛАМА

После ЗАГСа молодожены направились в ресторан «Монте-Кристо», куда их пришли поздравить Влад Ряшин, Виктор Павлик, Александр Богуцкий, Петя Черный и многие другие знаменитости.

До конца этого года супруги собираются обвенчаться в одной их киевских церквей.

РЕКЛАМА

1816

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів