ПОИСК

Жена сильвестра сталлоне следит за тем, чтобы… Не похудеть

0:00 13 жовтня 2000

Чего только ни придумает женщина, чтобы выглядеть обворожительно. А уж если своими секретами делятся голливудские красотки, к ним невозможно не прислушаться.

Модель и актриса Дженнифер Флавин -- супруга Сильвестра Сталлоне -- в отличие от других, следит за тем, чтобы не похудеть. Дженнифер уверена, что излишняя худоба старит женщину. «К тому же, можно свихнуться, если постоянно быть рабой весов», -- говорит она. Когда после рождения второй дочери Дженнифер резко сбросила вес, Слаю это очень не понравилось. С тех пор Дженнифер озабочена тем, чтобы сохранить свой обычный вес.

Популярная актриса Дженнифер Лав Хьюитт, известная по фильму «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», оттеняет свои темные волосы… кофе. Приготовленным без сахара напитком она из пульверизатора обильно опрыскивает волосы, расчесывая их при этом гребнем с редкими зубцами. Такая «покраска», как уверяет Дженнифер, выдерживает два мытья головы. Если у актрисы вдруг появляются прыщи, она борется с ними с помощью зубной пасты, нанося перед сном небольшое ее количество на воспаленный участок кожи. Дезинфицирующие вещества, содержащиеся в пасте, проникают вглубь кожи и уничтожают бактерии, считает актриса. Утром она смывает пасту теплой водой.

Актриса Люси Лиу, снимающаяся в сериале «Элли Макбилл», для того, чтобы придать волосам блеск и силу, применяет оливковое и лавандовое масла. Теплая смесь наносится на волосы на полчаса, а затем тщательно смывается шампунем под горячей водой. Люси, правда, признается, что удалить лечебный состав непросто.

РЕКЛАМА

Обладательница престижной американской награды «Эмми» Сьюзан Луччи для профилактики сухости кожи раз в неделю ест сардины. Актриса говорит, что натуральные жиры, которыми богата рыба, воздействуют на кожу лучше, чем любая дорогая косметика.

Британской актрисе и модели Элизабет Херли помогает сохранять фигуру ее собственный столовый прибор. Она обычно пользуется ложками и вилками, миниатюрный размер которых не позволяет брать большие кусочки еды.

РЕКЛАМА

33-летняя француженка Жюльетт Бинош, снявшаяся в фильмах «Английский пациент» и «Грозовой перевал», дважды в день пользуется кремом по так называемому «влажному методу»: сначала смачивает лицо водой, а после наносит небольшое количество крема (который, кстати, получает бесплатно от французской фирмы «Ланком», чью косметику рекламирует). Если Жюльетт плохо высыпается, она не спешит маскировать появившиеся синяки. По ее мнению, темные тени под глазами делают женщину привлекательнее.

Люси Лолисс (Ксена, принцесса-воин) не заботит ее фигура. Да она точно и не знает, сколько весит. Люси не признает никаких ограничений в еде. Особенно она любит сладости, баранину и хорошие вина. Чтобы поддерживать форму, актриса делает зарядку с гантелями, регулярно бегает, занимается плаванием и верховой ездой. Люси не раз приходилось получать переломы, однако актриса говорит, что они заживают быстро, поскольку она с детства привыкла пить много богатого кальцием молока.

РЕКЛАМА

475

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів