ПОИСК
Україна

В знак протеста против плохой жизни злоумышленник… Обрезал телефонные трубки почти всех таксофонов в винницком микрорайоне

0:00 14 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Изъяв у 18-летнего Александра М. несколько телефонных трубок, оперативники Вишенского отдела милиции Винницы установили, что злоумышленник сделал такое «обрезание» более 30(!) уличным таксофонам в микрорайоне. Телефонный вредитель поведал, что особых усилий эта «работа» не требовала -- важно только суметь «перекусить» проходящий внутри кабеля стальной трос.

Поскольку «трубочник», как окрестили его в милиции, орудовал ночью, то времени у него для «обрезания» было предостаточно. Вот только смысл этого занятия сам Александр объяснил довольно странно: таким образом он якобы выражал протест против существующих в нашей жизни беспорядков. А на замечания о том, что своими деяниями он приумножает эти беспорядки, никак не отреагировал.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Тамаре Малиновской в Центре общественных связей УМВД Украины в Винницкой области, возбуждено уголовное дело по ст. 89 ч. 1 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение государственного или коллективного имущества). Проводится следствие.

РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів