ПОИСК
Культура та мистецтво

Певица ольга крюкова выбрала для себя несколько кожаных нарядов из новой коллекции «asl»

0:00 28 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
А погоднице Руслане Пысанке пришлись по душе корсеты и декольтированные платья

В музее-крепости «Косой Капонир» состоялся показ новой осенне-зимней коллекции от «ASL».

На подиуме укороченные пальто сменяли элегантные костюмы (в том числе и в модную нынче «гусиную лапку»), уютные свитера и пуловеры с рисунком и блестящей нитью. В преддверии холодов взгляд согревали дубленки -- сочных цветов, с меховой оторочкой и швами наружу.

Но основной акцентбыл сделан на модных нынче кожаных нарядах: куртки и плащи, костюмы и блузоны из черной и цветной кожи были украшены меховыми аппликациями и оторочкой, блестящим рисунком и тиснением. Изюминкой коллекции стали кожаные корсеты, прекрасно дополнявшие уютные мохеровые костюмы. А логическую точку поставили декольтированные вечерние платья.

Публика осталась довольна, а кое-кто сразу и обновки присмотрел. Так, постоянной клиентке «ASL» певице Ольге Крюковой пришлись по душе наряды из кожи -- белая курточка с вставками из норки, черно-белый костюм по фигуре и темно-зеленый жакет с блестящим рисунком, дополненный маленькой сумочкой. Возможно, в самом скором времени эти красоты пополнят гардероб певицы, в котором и так уже довольно много самых разнообразных нарядов от «ASL».

РЕКЛАМА

А вот Руслане Пысанке насладиться модой от «ASL» в полной мере помешала «дезориентация». Дело в том, что киевская публика еще не привыкла к «Косому Капониру» в его новом качестве. Потому знаменитая погодница, исколесив округу в поисках нужного адреса, опоздала к началу. Но кое-что увидеть ей все же удалось. «Мне понравились кожаные корсеты в сочетании с длинными юбками и суперкоротенькими свитерками из мохера, -- поделилась впечатлениями Руслана. -- Это незаменимая вещь для работающей женщины -- в течение дня можно чувствовать себя уютно, а вечером пойти на прием или вечеринку. Понравились вечерние платья. И, может быть, я что-то закажу, но хочу, чтобы наряд не подгоняли, а создавали специально для меня, учитывая все мои достоинства».

РЕКЛАМА

422

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів