ПОИСК
Україна

В течение часа неизвестные воры, спокойно разгуливая по зданию киевского арбитражного суда, вскрывали кабинеты судей

0:00 2 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как стало известно «ФАКТАМ», позавчера неизвестные злоумышленники, проникнув в здание Киевского городского арбитражного суда, взломали замки в двух кабинетах и совершили кражу.

-- К счастью, важные документы остались на месте, -- рассказал первый заместитель председателя суда Сергей Острович. -- Воры украли мобильный телефон, электронную записную книжку, небольшую сумму денег и документы судей. Кража происходила в то время, когда несколько судей находились на слушаниях дел, а остальные -- на обеде… Вообще, наше учреждение в последнее время напоминает проходной двор. Из-за того, что мы не можем позволить себе посадить на входе охранника, целый день по коридорам здания беспрепятственно ходят разные люди…

По мнению представителей правоохранительных органов, злоумышленники действовали системно, но нецеленаправленно. В течение часа путем подбора ключей было совершено несколько попыток открыть все двери на третьем этаже, пытались проникнуть и в бухгалтерию, где перед выплатой зарплаты хранились деньги.

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів