ПОИСК
Культура та мистецтво

В день знаний михаил поплавский наконец-то вручил наталии могилевской «красный» диплом

0:00 7 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

День знаний в Национальном университете культуры и искусств ознаменовался пышными празднествами. В этот день под крышей вуза удалось собрать всех студентов-звезд, хотя обычно большинство из них в постоянных разъездах. В этом году на концерте не было лишь студента IV курса, будущего режиссера эстрады массовых зрелищ Андрея Данилко, так как поезд из Адлера, на котором он возвращался с гастролей, опоздал на три часа. Поэтому ветерану железной дороги Верке Сердючке не суждено было стать «гвоздем» программы.

Зато Наталия Могилевская прямо на сцене из рук ректора наконец-то получила свой «красный» диплом. Из-за гастрольного тура она не могла раньше получить заветную корочку. В этот день пожаловали в вуз и его преподаватели, известные актеры Ада Роговцева, Раиса Недашковская, Богдан Бенюк. И, конечно, самый важный гость -- министр культуры Богдан Ступка. Михаил Поплавский провел играющего министра по аудиториям и с гордостью показал Богдану Сильвестровичу компьютерные мультимедиацентры и виртуальный музей-2000. Говорят, министр был в восторге. Под впечатлением от увиденного он вышел на сцену и произнес напутственную речь, завершив ее чтением стихов.

В праздничном концерте и на дискотеке, продолжавшейся до утра, можно было увидеть Виктора Павлика, Ольгу Юнакову, Анжелику Рудницкую, группы «Капуччино», «Сотжер», Валерия Малышева, Галлину, Наталию Могилевскую.

РЕКЛАМА

358

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів