ПОИСК
Культура та мистецтво

Кристина орбакайте расходится с мужем?

0:00 20 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» дочь Примадонны подтвердила, что ее избил муж

«ФАКТЫ» уже писала о презентации нового альбома Кристины Орбакайте «Май» в московском клубе «Кристалл». Однако недавно выяснились подробности событий, произошедших после презентации альбома. Как сообщают очевидцы, присутствовавший на презентации гражданский муж Кристины и отец ее сына Дэни Руслан Байсаров, едва дождавшись, пока разойдутся гости, поволок ничего не подозревавшую супругу в гримерную.

Скандал произошел на глазах у Аллы Пугачевой и танцовщиц балета «Тодес». Руслан возмутился, якобы, неподобающим с его точки зрения, поведением своей супруги во время презентации. Напомним, что Кристина, будучи в прекрасном расположении духа, пропела и протанцевала все одиннадцать песен альбома. Поначалу Руслан бурно выяснял отношения с Кристиной, а затем, не удовлетворившись сказанным, перешел к делу: стал трясти Кристину, как грушу, а когда руководитель балета «Тодес» Алла Духова попыталась разнять супружескую пару, так двинул жену по лицу, что у той из носа пошла кровь. Сначала пострадавшую хотели отвезти в травмпукнт, но Алла Пугачева сказала, что доверит Кристину только своим личным врачам. Говорят, после осмотра медицинские светила констатировали перелом носа. Узнав об этом, примадонна заключила, что такого прощать нельзя.
«ФАКТЫ» решили выяснить подробности скандала у самой Кристины Орбакайте. Мы позвонили домой к Алле Пугачевой, где, якобы, после ссоры с супругом живет сейчас Кристина. Трубку сняла личный секретарь Примадонны, которая пригласила к телефону главную героиню скандала. Кристина была печальна и немногословна. Она так прокомментировала случившееся: «Да, все действительно так и было, но случившееся никоим образом не сказалось ни на моей внешности, ни на гастрольном туре, который я собираюсь начать в ближайшее время. Что касается моих чувств к Руслану… не хочу сейчас об этом говорить. С двумя детьми я переехала к маме и не знаю, как долго у нее задержусь».

Еще несколько лет назад, когда Кристина рассталась с Владимиром Пресняковым, Алла Пугачева попросила известного астролога Павла Глобу составить гороскоп для дочери. Говорят, согласно его прогнозу Кристину ожидал брак, который вскоре должен был распасться. Так что, возможно, прогноз известного астролога окажется пророческим.

РЕКЛАМА

622

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів