ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 21 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы.

В 4. 30 на проспекте Победы в Ленинградском районе «Мерседес-240» сбил 17-летнюю девушку, которая, по предварительным данным, пыталась перейти проезжую часть в неустановленном месте. С переломом ноги пострадавшая госпитализирована.

В 11. 50 на проспекте Ватутина в Ватутинском районе «Дэу-Ланос» столкнулся с «Фиатом-Браво». В столкновении пострадал водитель «Фиата». Виновник происшествия устанавливается. Еще одно столкновение автомобилей произошло в 13. 45 на пересечении Краснозвездного проспекта и улицы Народной в Зализнычном районе: «Ауди-80» врезался в «Шевроле-Субурбан». В результате черепно-мозговую травму получил 32-летний пассажир «Ауди». Ведется следствие.

В течение дня участниками ДТП стали двое детей, которые, по предварительным данным, переходили улицу в неустановленном месте: в 16. 00 на Кловском спуске в Печерском районе «Хюндай-Галопер» сбил 8-летнюю девочку, а через 50 минут на ул. Эспланадной в Старокиевском районе ВАЗ-21011 сбил 8-летнего мальчика. Пострадавшим детям оказана медицинская помощь.

Зарегистрированы пять угонов автотранспорта: в Печерском районе угнан ВАЗ-21099, в Минском -- ВАЗ-21043, в Днепровском -- ВАЗ-2105, в Радянском -- «Опель-Омега», в Ватутинском -- «Мерседес-300».

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 40 водителей.

Вниманию водителей:

РЕКЛАМА

в связи с проведением капитального ремонта до 1 октября 2000 года закрыто движение автотранспорта (в обоих направлениях) по улице Шелковичной на участке от ул. Институтской до ул. Богомольца.

РЕКЛАМА

241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів