ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина аллегрова решила выйти замуж за андрея данилко?

0:00 22 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В новом телесезоне Верка Сердючка вышла из спального вагона в новую телевизионную студию. При этом из названия программы исчезла заветная цифра 2000 и появилось не менее обещающее слово «шоу». И действительно, теперь программа Андрея Данилко больше напоминает шоу. В основном, благодаря ярким декорациям и маскарадным костюмам двух ведущих -- немой Гели и не закрывающей рот Верки Сердючки. При этом для создания общего веселого настроения в программе примет участие кордебалет «Сладкие киски».

Первый эфир «СВ-шоу» с известным ведущим телеигры «Счастливый случай» Михаилом Марфиным показал, что внешне мы уже научились делать шоу, ну а внутренне (то есть по содержанию) пока не дотягиваем. Роль Гели свелась к минимуму -- вовремя бить в гонг, а роль Верки Сердючки так и осталась без изменений. В ее задачу по-прежнему входит умение вовремя реагировать на молчание гостя, стараясь шокировать его не столько своими вопросами, сколько мимикой и внешним видом. Благо, над последним вовсю потрудились стилисты «СВ-шоу». У Верки теперь три новых блестящих пиджака, цилиндры, расшитые маленькими зеркалами и украшенные голубыми розами, и новые босоножки. По правде говоря, стукалки ей были больше по ноге. Не изменились лишь юбка в клетку и блузка, туго обтягивающая мощную грудь. Видимо, они идут в наборе.

Кстати, на последней записи нового «СВ-шоу» в гостях у Верки Сердючки была певица Ирина Аллегрова. Говорят, едва переведя дух от неожиданной встречи с красоткой Верой, Аллегрова заметила: «Вот за тебя бы Сердючка я пошла… будь ты мужчиной».

РЕКЛАМА

304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів