ПОИСК
Україна

Безрукий вор «бомбил» квартиры в городе рубежном с помощью… Ног

0:00 28 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В дежурную часть горотдела милиции Рубежного (Луганская область) поступило заявление о квартирной краже: неизвестные воры вынесли из дома все ценности. Когда оперативники приступили к расследованию случившегося, оказалось, что никто из соседей не видел ни злоумышленников, ни их машины (только на автомобиле можно было вывести все добро, которое было украдено). Предположив, что похищенное находится где-то в этом же доме, милиционеры еще раз тщательно все осмотрели и нашли скарб на крыше. Было решено дожидаться здесь воров.

Около полуночи за спрятанный добычей пришли двое -- 34-летние мужчина и женщина. Однако оперативники не смогли надеть на мужчину наручники: вор оказался инвалидом -- без кистей рук.

Впоследствии выяснилось, что эта кража не единственная на счету криминальной пары. Участие мужчины заключалось в том, чтобы выбивать двери квартир сильным ударом ноги.

Кстати, как сообщает собкор «ФАКТОВ» Олег Трачук, руки у вора-инвалида не такие уже бездеятельные: в следственном изоляторе он сейчас поражает милиционеров проворностью, с которой работает ложкой во время обеда…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
285

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів