ПОИСК
Світ

Подросток, которого заставили вымыть посуду, изрубил родных самурайским мечом

0:00 5 квітня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Полиция города Аликанте задержала 16-летнего подростка, обвиняемого в убийстве родителей и малолетней сестры. По данным полицейского протокола, мать заставила негодяя вымыть за собой посуду, после чего тот прошел в свою комнату, схватил самурайский меч и отомстил за нанесенную ему обиду. Свидетелями убийства стали отец и сестра, которых «самурай» зарезал, дабы они не донесли на него в полицию.

Испанская общественность шокирована происшедшим. Парня знали как спокойного и интеллигентного человека, который посещал церковь и очень любил родителей. Вместе с тем он фанатично увлекался восточными единоборствами -- его кумиром был Брюс Ли -- и собирал библиотеку по философии средневековой Японии.

Подростка задержали на вокзале -- он вместе приятелем попытался бежать в Барселону. Примечательно, что юный каратист оказал яростное сопротивление представителям правопорядка.

По мнению мадридских газет, в последнее время уровень подростковой преступности в Испании заметно возрос. Правонарушителей не в силах сдержать даже католическая церковь, которая традиционно имеет большое влияние на уклад жизни испанцев.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів