ПОИСК
Культура та мистецтво

На киевский концерт наташи королевой ее мама прилетела из майами, а бабушка пришла, несмотря на травму колена

0:00 19 квітня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Этот приезд в Киев Наташи Королевой выдался просто-таки всеобъемлющий: в родном городе певица появилась задолго до дня концерта, раздавала интервью, общалась с родственниками и опровергала слухи. В частности, слухи о ее беременности, по словам певицы, были «сильно преувеличены».

Как бы то ни было, главным событием стал, безусловно, концерт нашей прославленной землячки под названием «Мо серце у Киевi» в главном зале столицы -- во Дворце «Украина».

Охраны на концерте почти не было. Да и зачем -- примерно треть зала, около 500 человек, составляли родственники и знакомые Наташи, которых, кажется, год от года становится все больше. Группа особо приближенных -- человек 40 ее родственников -- бегала из гримерки в зал и обратно. В зале находилась и мама певицы. Она, как известно, живет в Майами и специально прилетела на концерт дочери. На концерт пришла и бабушка певицы. У нее побаливало колено, поэтому ее сопровождали двое мужчин. Перед выходом на сцену Наташа и ее группа, положив руки друг на друга, молились -- такой у них ритуал.

Наташа сделала яркое, костюмированное шоу. Переодевалась она 8 раз, а ее балет -- вообще после каждой песни. Во время очередного номера с одним из танцоров случился конфуз: от резкого движения на его ноге лопнул чулок, -- как раз во время исполнения какой-то пафосной, серьезной песни о любви. Впрочем, это мало кто заметил.

РЕКЛАМА

Зато все заметили вызывающий наряд, в котором была Наташа, а именно: платье от Пако Рабанна с разрезом -- как бы это помягче сказать -- ниже спины. Своего рода декольте. Во время исполнения песни «Девичник» Наташа сидела на стульчике вместе со своими бэк-вокалистками и перекидывала ногу на ногу -- примерно так, как это делала Шарон Стоун в известном фильме. Фотографы, стоявшие под сценой, щелкали, не переставая. «Это вас не шокирует?» -- спросила Наташа с легким московским акцентом. В ответ зал просто взревел.

Под конец концерта, перед исполнением знаменитой песни «Дельфин и Русалка», принесшей в свое время певице всесоюзную славу, Наташа сказала: «Я куплет про Русалку спою, а про Дельфина пусть он поет» -- и следом за ней на сцену вышел Игорь Николаев, который только помахал публике ручкой и скрылся за кулисами. Второй куплет Наташе пришлось допевать тоже самой. В финале была исполнена песня «Украина» -- куплет на русском, куплет на украинском языке. Наташа и ее балет были в желто-голубых нарядах, словно символизируя, откуда, в основном, вышла вся российская эстрада.

РЕКЛАМА

965

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів