ПОИСК
Культура та мистецтво

Лолита вышла замуж за преуспевающего московского бизнесмена арнольда

0:00 2 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

С недавнего времени рядом с Лолитой Милявской из экс-кабаре-дуэта «Академия» можно увидеть высокого импозантного мужчину. До сих пор пара особо не афишировала свои отношения. Арнольд (так зовут нового спутника Лолиты), хоть и часто сопровождает Лолиту в поездках, предпочитал держаться в тени. Вместе с Лолитой он присутствовал на «прямой линии» в «ФАКТАХ». Арнольд не разрешал себя фотографировать и за все время ни проронил ни слова, заметно оживляясь лишь тогда, когда его подруге задавали вопросы по поводу Александра Цекало. Совсем недавно Арнольд и Лолита поженились. И живут теперь за городом.

Год назад Лолита обзавелась собственным жильем в Москве. Она приобрела коммунальную квартиру и затеяла там ремонт. После окончания работ по благоустройству жилища Лолита перевезла в Москву свою дочь Еву. Пока Лолита занималась устройством личной жизни, ее дочь жила с бабушкой в Киеве, и их часто можно было увидеть прогуливающимися в парке имени Шевченко.

А чем же занимается вторая половина экс-дуэта «Академия»? Александр Цекало пробует себя в качестве театрального актера и ведущего шоу.

РЕКЛАМА

459

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів