ПОИСК
Україна

Застрявшего за унитазом подвыпившего мужчину врачи «скорой» освободили с помощью… Подсолнечного масла

0:00 3 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

После того как на городской станции скорой помощи Кривого Рога (Днепропетровская область) раздался телефонный звонок и взволнованный голос сообщил, что человеку плохо, по указанному адресу на улицу Хабаровскую выехала первая бригада реанимации.

«Больной» -- подвыпивший 60-летний хозяин квартиры полулежал в скрюченном состоянии… за унитазом в туалете. Каким образом крупному (под сто килограммов) мужчине удалось втиснуться в узкое двадцатисантиметровое пространство между стенкой и унитазом, ни родственники, ни соседи объяснить не могли. До приезда медиков они самостоятельно пытались оказать помощь пострадавшему, зажатому в «туалетных застенках», однако попытки вытащить бедолагу результатов не дали. После часа безуспешной возни решено было вызвать «скорую».

Как рассказал криворожскому собкору «ФАКТОВ» Ларисе Крупиной врач-реаниматолог городской станции скорой помощи Роман Гураль, вспомнив законы физики, медики облили «пациента» подсолнечным маслом и вызволили его из плена. От осмотра он отказался…


«Facty i kommentarii «. 03-Август-2000. Первая страница.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів