ПОИСК
Світ

Леонид кучма и ислам каримов обсудили проблемы развития украинско-узбекских отношений

0:00 3 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Актуальные вопросы развития двусторонних отношений обсудили вчера в ходе телефонного разговора президенты Украины и Узбекистана Леонид Кучма и Ислам Каримов.

Как сообщила пресс-служба главы украинского государства, И. Каримов высоко оценил недавнюю ратификацию Верховной Радой Украины украинско-узбекского договора об экономическом сотрудничестве на 1999--2008 годы.

Президенты двух стран обсудили также вопросы, связанные с проведением 18--19 августа в Крыму неформального заседания глав государств СНГ, а также некоторые аспекты взаимодействия между Украиной и Узбекистаном в ходе саммита Тысячелетия ООН, который пройдет 6--8 сентября в Нью-Йорке.

Вчера же Президент поздравил хлеборобов Запорожской области с первым миллионом тонн собранного урожая. Леонид Кучма поблагодарил работников села за их результативный труд в сложных погодных условиях и пожелал новых высоких урожаев на полях, благополучия в их домах.

РЕКЛАМА

Как сообщали ранее «ФАКТЫ», во вторник Президент поздравил хлеборобов Днепропетровской области с первым миллионом тонн собранного хлеба.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 03-Август-2000. События и факты.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів