ПОИСК
Україна

Из украины вторично выдворен гражданин турции, организовавший перевозку нелегалов на запад через нашу страну

0:00 4 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В июне 1997 года из Украины был выдворен 35-летний гражданин Турции, организовавший канал нелегальной миграции иностранных граждан в Западную Европу через территорию нашей страны. Но вскоре турок, получив у себя на родине новый паспорт и оформив служебную визу, снова прибыл к нам. И жил с фальшивым паспортом на имя гражданина Украины. И все же его «распознали» и задержали при попытке незаконного пересечения украинско-польской границы. Было возбуждено уголовное дело. М. Хусейна приговорили к лишению свободы.

Но отбыв наказание, он снова взялся за свое: установив контакт с одной из зарубежных экстремистских организаций, турок прибыл в Харьков, чтобы организовать новый канал для переброски нелегалов на Запад.

Как сообщил «ФАКТАМ» начальник пресс-центра УСБУ в Харьковской области Александр Емельянов, за противоправные действия М. Хусейн был задержан правоохранителями и, в соответствии с действующим законодательством, выдворен под конвоем за пределы Украины. Отныне въезд в нашу страну для него закрыт.

РЕКЛАМА

258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів