ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 23 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 10. 50 на Большой окружной дороге в Ленинградском районе БМВ-730 сбил 6-летнего мальчика, который с травмами был госпитализирован в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, ребенок переходил проезжую часть улицы в неустановленном для этого месте.

В 15. 10 на ул. Братиславской в Ватутинском районе ЗАЗ-968 врезался в препятствие. В результате происшествия 75-летний водитель машины, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, получил травмы и был госпитализирован в больницу скорой помощи.

Сотрудниками ГАИ в этот день были задержаны шестеро автоугонщиков: в Шевченковском районе через пятнадцать минут после совершения кражи они задержали злоумышленника, похитившего «Рено-Трафик» с ул. Светлицкого; в Ватутинском -- угонщика, укравшего в этот день ВАЗ-2101 с ул. Милютенко; в Московском -- троих мужчин, несколькими минутами ранее совершивших угон «Фольксвагена-Гольф» с ул. Якубовского; а в час ночи на ул. Кудряшова в Зализнычном районе гаишники задержали пьяного злоумышленника, угнавшего с автостоянки ВАЗ-2101.

42 водителя были задержаны за управление транспортом подшофе.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів