ПОИСК
Світ

В желудке контрабандиста обнаружили 8 тысяч долларов, которые он проглотил три месяца назад

0:00 1 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Врачи из города Вавилон, проводившие полостную операцию 24-летнему пациенту, были немало удивлены, когда обнаружили, что причиной его желудочных колик стали… 30 тысяч риалов Саудовской Аравии (8 тысяч долларов). Купюры, аккуратно скрученные в трубочки, располагались по всей «территории» пищеварительной системы. У медиков сложилось впечатление, что парень питался деньгами, а его желудок категорически отказывался их переварить.

Когда врачи известили о «валютном» пациенте полицию, оказалось, что его уже давно разыскивают за контрабанду. Правда, не валюты, а спиртного. Удачно перевезя в Саудовскую Аравию водку и виски, молодой человек решил спрятать от таможни всю заработанную на этом деле сумму. Вскоре ему стало плохо, и он отправился в больницу, наивно полагая, что его вылечат, не заметив съеденных денег.

Купюры находились в желудке горе-контрабандиста более трех месяцев. Все 24 пакетика прекрасно сохранились. Только вот воспользоваться заработанными деньгами парню не придется: после извлечения из желудка они были немедленно конфискованы. Сам же контрабандист пока находится в больнице, и живот у него болит по-прежнему. Правоохранители втайне надеются увидеть новую партию денег.

РЕКЛАМА

243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів